
Ver pieza →
Fruteros
Frutero Cobre Antiguo Dorado Oscuro
$750

$475
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Marca | Genérica |
| Color | Transparente |
| Profundidad | 4 cm |
| Forma del cuenco | Redondo |
| Altura | 6 cm |
| Es apto para lavavajillas | Sí |
| Condición del ítem | Usado |
| Cantidad de niveles | 1 |
| Material | Vidrio |
| Modelo | Frutas, orillas estriadas |
| Nombre del diseño | Frutas |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 42 cm |
| Largo del paquete del seller | 18 cm |
| Peso del paquete del seller | 2288 g |
| Ancho del paquete del seller | 33 cm |
| SKU | 007667 |
| Unidades por pack | 1 |
| Ancho | 25 cm |
También te puede interesar

Fruteros
$750

Fruteros
$365

Fruteros
$1,285

Fruteros
$785