
Ver pieza →
Fruteros
Frutero Cobre Antiguo Dorado Oscuro
$750

$365
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Marca | Genérica |
| Color | Plateado |
| Profundidad | 6.5 cm |
| Forma del cuenco | Ovalado |
| Altura | 7.5 cm |
| Es apto para lavavajillas | No |
| Condición del ítem | Usado |
| Cantidad de niveles | 1 |
| Material | Alambre plateado |
| Modelo | Cesta de frutas |
| Nombre del diseño | Vintage |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 31 cm |
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Peso del paquete del seller | 841 g |
| Ancho del paquete del seller | 24 cm |
| Unidades por pack | 1 |
| Ancho | 20 cm |
| Con base | No |
También te puede interesar

Fruteros
$750

Fruteros
$1,285

Fruteros
$475

Fruteros
$785