
Ver pieza →
Portavelas
Antiguo Portavela Cobre Neo Clásico Dorado Oscuro
$400

$3,385
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Descripción
Par de candelabros Base octagonal El precio es por los dos juntos
Características
| Color | Dorado |
| Marca | Genérica |
| Forma | Octagonal |
| Diámetro | 3 cm |
| Altura | 35 cm |
| Es personalizado | No |
| Condición del ítem | Usado |
| Largo | 12 cm |
| Material | Bronce |
| Modelo | antiguo |
| Nombre del diseño | Antiguo |
| Estilo | Retro/Vintage |
| Peso | 1.5 kg |
| Ancho | 12 cm |
También te puede interesar

Portavelas
$400

Portavelas
$355

Portavelas
$355

Portavelas
$785