
Ver pieza →
Portavelas
Dos Antiguos Porta Velas Dorados Metálicos Dorado
$3,385

$355
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Color | Plateado |
| Marca | Mastad |
| Forma | Circular |
| Diámetro | 2 cm |
| Altura | 9 cm |
| Es personalizado | No |
| Condición del ítem | Usado |
| Largo | 9.5 cm |
| Material | Pewter |
| Modelo | 101 norway |
| Nombre del diseño | Norway |
| Piezas incluidas | 1 |
| Estilo | Nórdico |
| Peso | 300 g |
| Ancho | 9.5 cm |
También te puede interesar