
Ver pieza →
Portavelas
Dos Antiguos Porta Velas Dorados Metálicos Dorado
$3,385

$400
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Descripción
Hecho a mano Al menos mediados siglo XIX Remache al centro en flor, grecas griegas típicas del estilo neoclasico Tamaño boca 6.3 cm
Características
| Color | Dorado oscuro |
| Marca | Genérica |
| Forma | Circular |
| Diámetro | 1 cm |
| Altura | 7 cm |
| Es personalizado | No |
| Condición del ítem | Usado |
| Largo | 7 cm |
| Material | Cobre |
| Modelo | neoclasico |
| Nombre del diseño | Neoclasico |
| Piezas incluidas | 1 |
| Estilo | Retro/Vintage |
| Peso | 114 g |
| Ancho | 10 cm |
También te puede interesar

Portavelas
$3,385

Portavelas
$355

Portavelas
$355

Portavelas
$785