
Ver pieza →
Fruteros
Frutero Cobre Antiguo Dorado Oscuro
$750

$485
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Color | Negro |
| Marca | Genérica |
| Profundidad | 7 cm |
| Diámetro | 1 cm |
| Forma del cuenco | Redondo |
| Altura | 9 cm |
| Es apto para lavavajillas | No |
| Condición del ítem | Usado |
| Cantidad de niveles | 1 |
| Material | Vidrio |
| Modelo | italiano |
| Nombre del diseño | Vintage negro |
| Ancho | 32 cm |
También te puede interesar

Fruteros
$750

Fruteros
$365

Fruteros
$1,285

Fruteros
$475