
Ver pieza →
Cajas Decoradas
Vintage Cajita De Madera Artesanal 13z13x5 Cm Marrón Claro Lisa
$355

$375
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Profundidad | 6.5 cm |
| Es personalizado | No |
| Tipo de objeto | Caja |
| Tipo de pintura recomendada | Laque |
| Marca | Olinala |
| Condición del ítem | Usado |
| Largo | 15 cm |
| Material | Madera |
| Modelo | Paisaje |
| Nombre del diseño | Floreado |
| Ancho | 8 cm |
| Con tapa | Sí |
También te puede interesar

Cajas Decoradas
$355

Cajas Decoradas
$475

Cajas Decoradas
$355

Cajas Decoradas
$590