
Ver pieza →
Candiles
Antigua Lámpara Colgate Hojalata Hecha A Mano
$390

$1,185
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Marca | Eagle |
| Altura | 11 cm |
| Condición del ítem | Usado |
| Cantidad de luces | 1 |
| Modelo | Art deco |
| Altura del paquete del seller | 31 cm |
| Largo del paquete del seller | 13 cm |
| Peso del paquete del seller | 933 g |
| Ancho del paquete del seller | 24 cm |
| SKU | 028170 |
| Ancho | 7 cm |
| Con caireles | Sí |
También te puede interesar