
Ver pieza →
Candiles
Antigua Lámpara Colgate Hojalata Hecha A Mano
$390

$350
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Marca | Genérico |
| Altura | 16.5 cm |
| Condición del ítem | Usado |
| Cantidad de luces | 1 |
| Modelo | Gancho |
| Altura del paquete del seller | 37 cm |
| Largo del paquete del seller | 15 cm |
| Peso del paquete del seller | 2269 g |
| Ancho del paquete del seller | 26 cm |
| Ancho | 8.5 cm |
| Con caireles | No |
También te puede interesar