
Ver pieza →
Esculturas
Vintage Figuras Talladas De Elefante Madera Coral Verde Oscuro
$885

$4,785
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Tipo de obra | Original |
| Marca | Genérica |
| Personaje | San Antonio de Padua |
| Color | policromado |
| Altura | 25 cm |
| Condición del ítem | Usado |
| Largo | 10 cm |
| Fabricante | Artesanal |
| Material | Madera policromada |
| Modelo | Artesanal |
| Temática de la escultura | San Antonio de Padua |
| Tipo de escultura | Figura tallada en madera policromada |
| Altura del paquete del seller | 65 cm |
| Largo del paquete del seller | 24 cm |
| Peso del paquete del seller | 2000 g |
| Ancho del paquete del seller | 45 cm |
| SKU | 078769 |
| Peso | 350 g |
| Ancho | 8 cm |
| Con base | No |
También te puede interesar

Esculturas
$885

Esculturas
$2,670

Esculturas
$6,885

Esculturas
$355