
Ver pieza →
Esculturas
Vintage Figuras Talladas De Elefante Madera Coral Verde Oscuro
$885

$2,670
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Color | Dorado oscuro |
| Tipo de obra | Original |
| Marca | A. Fuentes Gil |
| Personaje | Bailarina |
| Altura | 19.5 cm |
| Condición del ítem | Usado |
| Largo | 11 cm |
| Material | Bronce |
| Modelo | Ballet |
| Temática de la escultura | Danza |
| Tipo de escultura | Estatua |
| Ancho | 8 cm |
También te puede interesar

Esculturas
$885

Esculturas
$6,885

Esculturas
$355

Esculturas
$1,585