
Ver pieza →
Esculturas
Vintage Figuras Talladas De Elefante Madera Coral Verde Oscuro
$885

$400
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Color | Rosa pálido |
| Tipo de obra | Réplica |
| Marca | Cuernavaca |
| Personaje | Nina |
| Altura | 12 cm |
| Condición del ítem | Usado |
| Largo | 11 cm |
| Fabricante | PC |
| Material | Porcelana |
| Modelo | Mesa |
| Temática de la escultura | Niñez |
| Tipo de escultura | Estatua |
| Peso | 1 kg |
| Ancho | 12 cm |
| Con base | No |
También te puede interesar

Esculturas
$885

Esculturas
$2,670

Esculturas
$6,885

Esculturas
$355