
Ver pieza →
Esculturas
Vintage Figuras Talladas De Elefante Madera Coral Verde Oscuro
$885

$278
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Color | Café |
| Tipo de obra | Réplica |
| Marca | SE |
| Personaje | Guardiana |
| Altura | 12 cm |
| Condición del ítem | Usado |
| Largo | 12 cm |
| Fabricante | arte popular |
| Material | Arcilla |
| Modelo | mujer |
| Temática de la escultura | Etnico |
| Tipo de escultura | Estatua |
| Peso | 250 g |
| Ancho | 6 cm |
| Con base | No |
También te puede interesar

Esculturas
$885

Esculturas
$2,670

Esculturas
$6,885

Esculturas
$355