
Ver pieza →
Esculturas
Vintage Figuras Talladas De Elefante Madera Coral Verde Oscuro
$885

$355
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Tipo de obra | Original |
| Marca | Genérica |
| Personaje | niño ángel |
| Color | Multicolor |
| Altura | 1 cm |
| Condición del ítem | Usado |
| Largo | 15 cm |
| Fabricante | Genérica |
| Material | óleo sobre imagen en madera |
| Modelo | Niño ángel |
| Temática de la escultura | niño ángel |
| Tipo de escultura | Imagen o ilustración intervenida con pintura al óleo |
| Altura del paquete del seller | 36 cm |
| Largo del paquete del seller | 12 cm |
| Peso del paquete del seller | 1254 g |
| Ancho del paquete del seller | 23 cm |
| Peso | 150 g |
| Ancho | 10 cm |
| Con base | No |
También te puede interesar

Esculturas
$885

Esculturas
$2,670

Esculturas
$6,885

Esculturas
$1,585