
Ver pieza →
Cajas Decoradas
Vintage Cajita De Madera Artesanal 13z13x5 Cm Marrón Claro Lisa
$355

$485
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Marca | SE |
| Color | Verde |
| Altura | 3 cm |
| Condición del ítem | Usado |
| Largo | 10 cm |
| Material | Latón |
| Modelo | retro |
| Nombre del diseño | Concha |
| Formato de venta | Unidad |
| Unidades por pack | 1 |
| Capacidad en peso | 30 g |
| Ancho | 9.5 cm |
| Con tapa | Sí |
También te puede interesar

Cajas Decoradas
$355

Cajas Decoradas
$475

Cajas Decoradas
$355

Cajas Decoradas
$590