
Ver pieza →
Cajas Decoradas
Vintage Cajita De Madera Artesanal 13z13x5 Cm Marrón Claro Lisa
$355

$480
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Marca | Olinalá |
| Color | Amarillo |
| Altura | 10 cm |
| Condición del ítem | Usado |
| Largo | 18 cm |
| Modelo | Pintada a mano |
| Nombre del diseño | Olinalá |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 41 cm |
| Largo del paquete del seller | 11 cm |
| Peso del paquete del seller | 349 g |
| Ancho del paquete del seller | 28 cm |
| Unidades por pack | 1 |
| Ancho | 8.5 cm |
| Con tapa | Sí |
También te puede interesar

Cajas Decoradas
$355

Cajas Decoradas
$475

Cajas Decoradas
$355

Cajas Decoradas
$590