
Ver pieza →
Fruteros
Frutero Cobre Antiguo Dorado Oscuro
$750

$800
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Marca | Genérica |
| Color | Cobre |
| Profundidad | 9 cm |
| Forma del cuenco | Redondo |
| Altura | 12 cm |
| Es apto para lavavajillas | No |
| Condición del ítem | Usado |
| Cantidad de niveles | 1 |
| Material | Cobre Bronce |
| Modelo | FRUTERO |
| Nombre del diseño | Cobre filos bronce |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 38 cm |
| Largo del paquete del seller | 10 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 2100 g |
| Ancho del paquete del seller | 26 cm |
| SKU | 058320 |
| Unidades por pack | 1 |
| Ancho | 22 cm |
| Con base | Sí |
También te puede interesar

Fruteros
$750

Fruteros
$365

Fruteros
$1,285

Fruteros
$475