
Ver pieza →
Esculturas
Vintage Figuras Talladas De Elefante Madera Coral Verde Oscuro
$885

$285
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Color | Crema |
| Tipo de obra | Réplica |
| Marca | Fernandez Editores |
| Personaje | Sancho Panza |
| Altura | 13 cm |
| Condición del ítem | Usado |
| Largo | 6 cm |
| Fabricante | Fernandez editores |
| Material | Pasta |
| Modelo | Vintage |
| Temática de la escultura | Literatura |
| Tipo de escultura | Estatua |
| Peso | 200 g |
| Ancho | 5 cm |
| Con base | Sí |
También te puede interesar

Esculturas
$885

Esculturas
$2,670

Esculturas
$6,885

Esculturas
$355