
Ver pieza →
Alhajeros
Árbol Cobre Porta Collares Anillos Vintage Gris
$275

$380
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Material | Madera y Tela |
| Marca | Genérica |
| Material del exterior | Madera |
| Material del interior | Tela |
| Condición del ítem | Usado |
| Tipo de joyero | Joyero |
| Modelo | Genérico |
| Altura del paquete del seller | 25 cm |
| Largo del paquete del seller | 9 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 522 g |
| Ancho del paquete del seller | 19 cm |
También te puede interesar