
Ver pieza →
Fruteros
Frutero Cobre Antiguo Dorado Oscuro
$750

$1,185
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Marca | Genérica |
| Color | Dorado |
| Profundidad | 30 cm |
| Forma del cuenco | Ovalado |
| Altura | 1 cm |
| Es apto para lavavajillas | No |
| Condición del ítem | Usado |
| Cantidad de niveles | 1 |
| Material | Latón |
| Modelo | Genérico |
| Nombre del diseño | Persa |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 56 cm |
| Largo del paquete del seller | 20 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 2938 g |
| Ancho del paquete del seller | 42 cm |
| SKU | 0100781 |
| Unidades por pack | 1 |
| Ancho | 50 cm |
También te puede interesar

Fruteros
$750

Fruteros
$365

Fruteros
$1,285

Fruteros
$475