
Ver pieza →
Cajas Decoradas
Vintage Cajita De Madera Artesanal 13z13x5 Cm Marrón Claro Lisa
$355

$390
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Tipo de joyero | Estuche |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Con cerradura | No |
| Con espejo | No |
| Con cremallera | No |
| Marca | Genérica |
| Color | Beige |
| Condición del ítem | Usado |
| Material | Chintz |
| Modelo | Genérico |
| Nombre del diseño | Flores |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 29 cm |
| Largo del paquete del seller | 11 cm |
| Peso del paquete del seller | 1300 g |
| Ancho del paquete del seller | 24 cm |
| Unidades por pack | 1 |
| Con tapa | Sí |
También te puede interesar

Cajas Decoradas
$355

Cajas Decoradas
$475

Cajas Decoradas
$355

Cajas Decoradas
$590