
Ver pieza →
Candiles
Antigua Lámpara Colgate Hojalata Hecha A Mano
$390

$680
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Marca | Genérica |
| Altura | 32 cm |
| Condición del ítem | Usado |
| Cantidad de luces | 1 |
| Modelo | Chimenea alta |
| Altura del paquete del seller | 49 cm |
| Largo del paquete del seller | 20 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 506 g |
| Ancho del paquete del seller | 23 cm |
| Ancho | 10 cm |
| Con caireles | No |
También te puede interesar