
Ver pieza →
Bandejas
Antigua Bandeja Con Relieve Lámina Siglo Xix Plateado
$280

$600
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Marca | Daher |
| Color | Azul |
| Es apto para lavavajillas | Sí |
| Es descartable | No |
| Condición del ítem | Usado |
| Material | Metal Esmaltado |
| Modelo | Orientales |
| Formato de venta | Pack |
| Altura del paquete del seller | 38 cm |
| Largo del paquete del seller | 12 cm |
| Peso del paquete del seller | 738 g |
| Ancho del paquete del seller | 27 cm |
| Forma | Rectangular |
| Tipo de charola | Decorativa |
| Unidades por pack | 3 |
| Con patas plegables | No |
También te puede interesar

Bandejas
$280

Bandejas
$575

Bandejas
$355

Bandejas
$355