PIRI
Ver pieza →
Billetes
Antigua Billete Conmemorativo De Costa Rica 1897
$355

$1,400
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Valor del billete | 10 |
| Condición del ítem | Usado |
| Modelo | Bilimbique gobierno provisional Carranza |
| Origen | México |
| Nombre del diseño | Gris y Naranja |
| Año de lanzamiento | 1914 |
| Formato de venta | Pack |
| Altura del paquete del seller | 28 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Peso del paquete del seller | 1041 g |
| Ancho del paquete del seller | 19 cm |
| Unidades por pack | 12 |
También te puede interesar