
Ver pieza →
Portavelas
Dos Antiguos Porta Velas Dorados Metálicos Dorado
$3,385

$265
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Color | Café |
| Unidades por envase | 1 |
| Marca | Onix |
| Forma | Redonda |
| Diámetro | 34 cm |
| Altura | 20 cm |
| Condición del ítem | Usado |
| Largo | 9 cm |
| Material | Ónix |
| Modelo | Mesa |
| Ancho | 5 cm |
También te puede interesar