
Ver pieza →
Portavelas
Dos Antiguos Porta Velas Dorados Metálicos Dorado
$3,385

$400
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Es personalizado | No |
| Marca | Genérica |
| Forma | Cilíndrica |
| Color | Dorado oscuro |
| Diámetro | 15 cm |
| Altura | 15 cm |
| Condición del ítem | Usado |
| Largo | 28 cm |
| Material | Latón |
| Modelo | Unico |
| Nombre del diseño | Antiguo |
| Piezas incluidas | 1 |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 28 cm |
| Largo del paquete del seller | 18 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 814 g |
| Ancho del paquete del seller | 20 cm |
| SKU | 02164 |
| Estilo | Retro/Vintage |
| Unidades por pack | 1 |
| Peso | 500 g |
| Ancho | 15 cm |
También te puede interesar