
Ver pieza →
Cajas Decoradas
Vintage Cajita De Madera Artesanal 13z13x5 Cm Marrón Claro Lisa
$355

$300
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Cantidad de compartimentos | 1 |
| Cantidad de cajones | 0 |
| Material del exterior | Porcelana |
| Material del interior | Ceramica |
| Con cerradura | No |
| Con espejo | No |
| Marca | Sttaf |
| Color | Blanco y azul |
| Condición del ítem | Usado |
| Material | Porcelana |
| Modelo | Bir line |
| Nombre del diseño | Pájaros Chinos |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 15 cm |
| Largo del paquete del seller | 12 cm |
| Peso del paquete del seller | 850 g |
| Ancho del paquete del seller | 15 cm |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| Con tapa | Sí |
También te puede interesar

Cajas Decoradas
$355

Cajas Decoradas
$475

Cajas Decoradas
$355

Cajas Decoradas
$590