
Ver pieza →
Cajas Decoradas
Vintage Cajita De Madera Artesanal 13z13x5 Cm Marrón Claro Lisa
$355

$2,280
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Cantidad de compartimentos | 6 |
| Material del exterior | Latón |
| Material del interior | Madera |
| Capacidad de joyas | 25 |
| Tipo de joyero | Caja |
| Peso | 180 g |
| Marca | Erhard Sohne |
| Color | Dorado |
| Altura | 5 cm |
| Condición del ítem | Usado |
| Largo | 12.5 cm |
| Material | Latón y Madera |
| Modelo | Art deco |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | 001 |
| Unidades por pack | 1 |
| Capacidad en peso | 180 g |
| Ancho | 9 cm |
También te puede interesar

Cajas Decoradas
$355

Cajas Decoradas
$475

Cajas Decoradas
$355

Cajas Decoradas
$590