
Ver pieza →
Portavelas
Dos Antiguos Porta Velas Dorados Metálicos Dorado
$3,385

$685
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Color | Azul |
| Marca | Genérica |
| Forma | Cuadrada |
| Diámetro | 2.5 cm |
| Altura | 39 cm |
| Es personalizado | No |
| Condición del ítem | Usado |
| Largo | 16 cm |
| Material | Cerámica |
| Modelo | con pedestal |
| Nombre del diseño | Torre con pedestal |
| Piezas incluidas | 2 |
| Estilo | Bohemio |
| Peso | 3.5 kg |
| Ancho | 16 cm |
También te puede interesar