
Ver pieza →
Portavelas
Dos Antiguos Porta Velas Dorados Metálicos Dorado
$3,385

$590
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Es personalizado | No |
| Marca | Genérica |
| Forma | Cuadrada |
| Color | Dorado oscuro |
| Diámetro | 2.3 cm |
| Altura | 20 cm |
| Condición del ítem | Usado |
| Largo | 7 cm |
| Material | Bronce |
| Modelo | Genérica |
| Nombre del diseño | As described |
| Peso | 300 g |
| Ancho | 7 cm |
También te puede interesar