PIRI
Ver pieza →
Floreros
Vintage Pequeño Florero Alpaca Orfebres México Plateado Liso
$488

$500
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Diámetro de la base | 6.5 cm |
| Marca | kaourcu |
| Color | Verde oscuro |
| Altura | 18 cm |
| Es apto para plantas naturales | No |
| Condición del ítem | Usado |
| Largo | 17 cm |
| Material | Porcelana |
| Modelo | decoración nudos |
| Diámetro de la boca | 6.5 cm |
| Nombre del diseño | Cuerdas y nudos |
| Tipo de producto | Florero |
| Capacidad en volumen | 1 L |
| Peso | 1 kg |
| Ancho | 17 cm |
También te puede interesar
Floreros
$488

Floreros
$485

Floreros
$680

Floreros
$375