PIRI
Ver pieza →
Floreros
Vintage Pequeño Florero Alpaca Orfebres México Plateado Liso
$488

$1,465
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Diámetro de la base | 10 cm |
| Marca | Genérica |
| Color | Verde oscuro |
| Altura | 32 cm |
| Es apto para plantas naturales | No |
| Condición del ítem | Usado |
| Largo | 20 cm |
| Material | Porcelana/Metal |
| Modelo | renacentista |
| Diámetro de la boca | 18 cm |
| Nombre del diseño | Enamorados |
| Tipo de producto | Florero |
| Capacidad en volumen | 1 L |
| Peso | 2 kg |
| Ancho | 20 cm |
| Con agujeros de drenaje | No |
| Con tapa | No |
También te puede interesar
Floreros
$488

Floreros
$485

Floreros
$680

Floreros
$375