
Ver pieza →
Fruteros
Frutero Cobre Antiguo Dorado Oscuro
$750

$400
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Color | Plateado |
| Marca | Cromwell |
| Profundidad | 16 cm |
| Diámetro | 17 cm |
| Forma del cuenco | Cuadrada |
| Altura | 21 cm |
| Es apto para lavavajillas | No |
| Condición del ítem | Usado |
| Cantidad de niveles | 1 |
| Material | Aluminio y porcelana |
| Modelo | retro |
| Nombre del diseño | Canasta |
| Ancho | 17 cm |
| Con base | Sí |
También te puede interesar

Fruteros
$750

Fruteros
$365

Fruteros
$1,285

Fruteros
$475