
Ver pieza →
Portavelas
Dos Antiguos Porta Velas Dorados Metálicos Dorado
$3,385

$355
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Color | Plateado |
| Unidades por envase | 1 |
| Marca | SE |
| Forma | Redonda |
| Diámetro | 6 cm |
| Altura | 11 cm |
| Condición del ítem | Usado |
| Largo | 19 cm |
| Material | Metal |
| Modelo | Retro |
| Ancho | 13 cm |
También te puede interesar