
Ver pieza →
Portavelas
Dos Antiguos Porta Velas Dorados Metálicos Dorado
$3,385

$355
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Unidades por envase | 1 |
| Marca | SE |
| Forma | Cisne |
| Color | Dorado |
| Diámetro | 2 cm |
| Altura | 14 cm |
| Condición del ítem | Usado |
| Largo | 10.5 cm |
| Material | Bronce |
| Modelo | Cisne |
| Ancho | 1075 cm |
También te puede interesar