
Ver pieza →
Portavelas
Dos Antiguos Porta Velas Dorados Metálicos Dorado
$3,385

$375
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Unidades por envase | 3 |
| Marca | SE |
| Forma | Trompeta |
| Color | Dorado |
| Diámetro | 6 cm |
| Altura | 18 cm |
| Condición del ítem | Usado |
| Largo | 6 cm |
| Material | Metal |
| Modelo | Vintage |
| Ancho | 3 cm |
También te puede interesar