
Ver pieza →
Portarretratos
Vintage Marco Pewter Estilo Antiguo Plateado
$355

$285
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Marca | Genérica |
| Color | Plateado |
| Condición del ítem | Usado |
| Materiales | pewter |
| Modelo | Vintage |
| Nombre del diseño | Lisa |
| Altura del portarretrato | 26 cm |
| Tipo de portarretrato | MARCO PARA FOTO |
| Ancho del portarretrato | 30 cm |
| Altura de la foto | 26 cm |
| Ancho de la foto | 30 cm |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 35 cm |
| Largo del paquete del seller | 14 cm |
| Peso del paquete del seller | 431 g |
| Ancho del paquete del seller | 22 cm |
| Unidades por pack | 1 |
También te puede interesar

Portarretratos
$355

Portarretratos
$485

Portarretratos
$275

Portarretratos
$353