
Ver pieza →
Portarretratos
Vintage Marco Pewter Estilo Antiguo Plateado
$355

$353
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Altura del paquete del seller | 36 cm |
| Largo del paquete del seller | 12 cm |
| Peso del paquete del seller | 1597 g |
| Ancho del paquete del seller | 26 cm |
| Marca | Genérica |
| Color | Dorado |
| Condición del ítem | Usado |
| Materiales | Metal |
| Modelo | Adornado con cafetera |
| Nombre del diseño | Cafetera |
| Altura del portarretrato | 18 cm |
| Tipo de portarretrato | VINTAGE |
| Ancho del portarretrato | 13 cm |
| Altura de la foto | 18 cm |
| Ancho de la foto | 13 cm |
| Formato de venta | Pack |
| Unidades por pack | 2 |
También te puede interesar

Portarretratos
$355

Portarretratos
$485

Portarretratos
$275

Portarretratos
$475