
Ver pieza →
Portarretratos
Vintage Marco Pewter Estilo Antiguo Plateado
$355

$275
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Altura del paquete del seller | 34 cm |
| Largo del paquete del seller | 10 cm |
| Peso del paquete del seller | 436 g |
| Ancho del paquete del seller | 28 cm |
| Marca | Genérica |
| Color | Dorado |
| Condición del ítem | Usado |
| Materiales | Metal |
| Modelo | PORTA RETRATO |
| Nombre del diseño | Vintage |
| Altura del portarretrato | 8 cm |
| Tipo de portarretrato | Porta retrato |
| Ancho del portarretrato | 5 cm |
| Altura de la foto | 8 cm |
| Ancho de la foto | 5 cm |
| Formato de venta | Unidad |
| Unidades por pack | 1 |
También te puede interesar

Portarretratos
$355

Portarretratos
$485

Portarretratos
$353

Portarretratos
$475