
Ver pieza →
Pósters
Antigua Póster Anuncio Enmarcado 23x29 Cm
$475

$385
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Marca | B. Manville & Co. |
| Motivo de GTIN vacío | Otra razón |
| Acabado | Enmarcado |
| Altura | 29 cm |
| Incluye marco | Sí |
| Es producto personalizado | No |
| Condición del ítem | Usado |
| Material | Papel litografiado |
| Modelo | Poster |
| Tipo de impresión | Litografía |
| Altura del paquete del seller | 55 cm |
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Peso del paquete del seller | 1003 g |
| Ancho del paquete del seller | 28 cm |
| SKU | 071772 |
| Tema | Carruajes de paseo |
| Ancho | 20 cm |
También te puede interesar