
Ver pieza →
Pósters
Antiguo Anuncio De Época Carruajes De Paseo Enmarcado
$385

$475
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Marca | Rand Dril Co. |
| Motivo de GTIN vacío | Otra razón |
| Acabado | Mate |
| Altura | 29 cm |
| Incluye marco | Sí |
| Es producto personalizado | No |
| Condición del ítem | Usado |
| Material | Papel |
| Modelo | Poster |
| Tipo de impresión | Litografía |
| Altura del paquete del seller | 79 cm |
| Largo del paquete del seller | 10 cm |
| Peso del paquete del seller | 2403 g |
| Ancho del paquete del seller | 32 cm |
| SKU | 06855 |
| Tema | Anuncio |
| Ancho | 23 cm |
También te puede interesar