
Ver pieza →
Pósters
Antiguo Anuncio De Época Carruajes De Paseo Enmarcado
$385

$1,185
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Marca | Genérica |
| Motivo de GTIN vacío | Otra razón |
| Acabado | madera tallada |
| Altura | 59 cm |
| Incluye marco | Sí |
| Es producto personalizado | No |
| Condición del ítem | Usado |
| Material | PAPEL Y MADERA |
| Modelo | Poster |
| Tipo de impresión | Color |
| Altura del paquete del seller | 15 cm |
| Largo del paquete del seller | 10 cm |
| Peso del paquete del seller | 160 g |
| Ancho del paquete del seller | 15 cm |
| SKU | 046470 |
| Tema | Miguel Hidalgo |
| Ancho | 46 cm |
También te puede interesar