PIRI
Ver pieza →
Figuras de Acción
Figura Vintage Star Wars Chief Chirpa
$575

$365
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Tipo de juego | Colección |
| Número de la figura de acción | 1 |
| Marca | Genérica |
| Personaje | Tarzan |
| Colección | Tarzan |
| Profundidad | 3.5 cm |
| Motivo de GTIN vacío | Otra razón |
| Altura | 7.5 cm |
| Incluye accesorios | No |
| Es articulada | No |
| Es bobblehead | No |
| Es coleccionable | Sí |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Usado |
| Línea | El rey de la selva |
| Fabricante | Genérica |
| Materiales | Plástico |
| Edad mínima recomendada | 14 años |
| Altura del paquete del seller | 33 cm |
| Largo del paquete del seller | 12 cm |
| Peso del paquete del seller | 705 g |
| Ancho del paquete del seller | 23 cm |
| SKU | 078760 |
| Peso | 30 g |
| Ancho | 12 cm |
| Con piezas intercambiables | No |
| Con luces | No |
| Con control remoto | No |
| Con sonido | No |
También te puede interesar