PIRI
Ver pieza →
Figuras de Acción
Figura Vintage Star Wars Chief Chirpa
$575

$300
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Capacidad de la batería | 0 mAh |
| Número de la figura de acción | 2976 |
| Marca | Tomy |
| Personaje | Bumblebee |
| Colección | Transformer |
| Profundidad | 7.62 cm |
| Altura | 25.4 cm |
| Incluye accesorios | Sí |
| Es articulada | Sí |
| Es bobblehead | No |
| Es coleccionable | Sí |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Usado |
| Línea | Transformer |
| Fabricante | Tomy |
| Materiales | Plástico |
| Edad mínima recomendada | 8 meses |
| Ancho | 10.16 cm |
También te puede interesar