PIRI
Ver pieza →
Figuras de Acción
Figura Vintage Star Wars Chief Chirpa
$575

$275
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Número de la figura de acción | 12 |
| Marca | C.P. |
| Personaje | Caza fantasmas |
| Colección | Bloubusther |
| Profundidad | 3 cm |
| Altura | 12 cm |
| Incluye accesorios | No |
| Es articulada | Sí |
| Es bobblehead | No |
| Es coleccionable | No |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Usado |
| Línea | Cazafantasmas |
| Fabricante | Columbia Pictures |
| Materiales | Plástico |
| Ancho | 7 cm |
También te puede interesar