
Ver pieza →
Cafeteras
Cafetera Vintage Esmalte Blanco Floreada 18x10 Cm Blanco
$590

$575
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Marca | Genérica |
| Tipo de cafetera | Decorativa |
| Color | Blanco |
| Profundidad | 13 cm |
| Condición del ítem | Usado |
| Largo | 14 cm |
| Línea | Cafetera vintage solo para decoración |
| Modelo | Cafetera |
| Altura del paquete del seller | 38 cm |
| Largo del paquete del seller | 13 cm |
| Peso del paquete del seller | 600 g |
| Ancho del paquete del seller | 35 cm |
| Materiales de la estructura | Esmaltado |
| Capacidad en volumen | 500 mL |
| Ancho | 10 cm |
| Con filtro | No |
También te puede interesar

Cafeteras
$590

Cafeteras
$1,185

Cafeteras
$355

Cafeteras
$875