
Ver pieza →
Cafeteras
Vintage Cafetera Esmaltada Con Diseño De Flores Decorativa Blanco
$575

$875
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Marca | turca |
| Tipo de cafetera | árabe |
| Color | Dorado oscuro |
| Profundidad | 19 cm |
| Condición del ítem | Usado |
| Largo | 17 cm |
| Línea | Cafetera |
| Modelo | Cafetera turca |
| SKU | 076 |
| Materiales de la estructura | Latón |
| Capacidad en volumen | 200 mL |
| Ancho | 7 cm |
También te puede interesar

Cafeteras
$575

Cafeteras
$590

Cafeteras
$1,185

Cafeteras
$355