
Ver pieza →
Cafeteras
Vintage Cafetera Esmaltada Con Diseño De Flores Decorativa Blanco
$575

$590
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Marca | Genérica |
| Tipo de cafetera | Cafetera tradicional |
| Color | Blanco |
| Profundidad | 15 cm |
| Condición del ítem | Usado |
| Largo | 18 cm |
| Línea | Esmalte blanco diseño flores coleccionable |
| Modelo | Cafetera |
| Altura del paquete del seller | 38 cm |
| Largo del paquete del seller | 13 cm |
| Peso del paquete del seller | 600 g |
| Ancho del paquete del seller | 35 cm |
| Materiales de la estructura | esmalte |
| Capacidad en volumen | 1 L |
| Ancho | 10 cm |
| Con filtro | No |
También te puede interesar

Cafeteras
$575

Cafeteras
$1,185

Cafeteras
$355

Cafeteras
$875