
Ver pieza →
Portarretratos
Vintage Marco Pewter Estilo Antiguo Plateado
$355

$785
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Marca | Genérica |
| Color | Marrón |
| Condición del ítem | Usado |
| Materiales | Metal |
| Modelo | Art deco |
| Nombre del diseño | Art deco |
| Altura del portarretrato | 13 cm |
| Tipo de portarretrato | Portarretrato |
| Ancho del portarretrato | 8.5 cm |
| Altura de la foto | 13 cm |
| Ancho de la foto | 8.5 cm |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 33 cm |
| Largo del paquete del seller | 11 cm |
| Peso del paquete del seller | 890 g |
| Ancho del paquete del seller | 25 cm |
| Unidades por pack | 1 |
También te puede interesar

Portarretratos
$355

Portarretratos
$485

Portarretratos
$275

Portarretratos
$353