
Ver pieza →
Platos
Vintage Caja Lámina Lara Negro Con Detalles En Rojo, Blanco, Dorado Y Verde Motivo Floral Y Escena Con Aves Y Jinete
$265

$690
1 disponible
Pieza con historia · Artículo de segunda vida
Compra protegida · Envío a toda la República
Características
| Marca | Genérica |
| Color | Blanco |
| Diámetro | 24 cm |
| Tipo de plato de vajilla | platos de peltre |
| Condición del ítem | Usado |
| Línea | PELTRE BLANCA |
| Material | Peltre |
| Modelo | Vintage |
| Nombre del diseño | Lisa |
| Usos seguros | uso alimenticio |
| Formato de venta | Pack |
| Altura del paquete del seller | 45 cm |
| Largo del paquete del seller | 10 cm |
| Peso del paquete del seller | 2050 g |
| Ancho del paquete del seller | 36 cm |
| Forma | Redondo |
| Unidades por pack | 7 |
También te puede interesar

Platos
$265

Platos
$385

Platos
$355

Platos
$495